Мода и стиль. Ключ к успеху

Открытая онлайн лекция руководителя Высшей школы стилистики, дизайна и технологий Ивана Гулиенко с экспертом fashion-рынка Антоном Алфером

Красота и здоровье 12+

Антон Алфер, известный как основатель MODA.RU, первого сайта о моде в России, генеральный директор Alfer Group, создатель платформы FASHION.RU и первого модельного портала MODEL.RU, руководитель сети группы компаний «Модная Сеть», председатель бизнес-кластера РАЭК / FASHION TECH и комитета по цифровым технологиям Союзлегпрома.
Антон является куратором-партнёром направления индустрия моды арт-кластера «Таврида» и успешным продюсером многочисленных проектов в fashion-индустрии.

Антон заинтересовался миром моды ещё в студенческие годы. Учась в Санкт-Петербургском государственном университете на факультете прикладной математики — процессов управления, он параллельно шил вещи на заказ. Так началась карьера молодого дизайнера. Потом появилась своя студия дизайна, шоу в Сан-Тропе, корнер модной одежды под собственным именем в ТД «Невский проспект 21», стажировка в дизайнерской студии у Vivienne Westwood в Лондоне и на промышленном производстве компании Levi’s в США. В 1996 году Антон создал первый модный сайт в России  MODA.RU.

Вдохновляюще, правда? О пути Антона, о модельном бизнесе и о fashion-индустрии в целом мы будем говорить уже в эту субботу.

Поделиться:

1210 дней назад
5 декабря 2020 13:30–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов