Мастер-класс «15 инструментов SEO для увеличения продаж компании»

Одним из самых успешных инструментов привлечения целевой аудитории на веб-сайт является SEO-оптимизация, потому что этот способ достаточно бюджетный и бьёт точно в цель. Для грамотной оптимизации важно понимать взаимодействие пользователя с сайтом с первых его шагов ещё в поисковой выдаче — начиная от сниппета и заканчивая напоминанием о компании после того, как посетитель покинул сайт.

Другие события 16+

О том, как эффективно использовать этот инструмент, об опыте применения SEO-оптимизации в бизнесе, а также анализ успешных кейсов — мы разберём на мастер-классе.

Занятие подойдет новичкам в интернет-маркетинге/начинающим SEO-специалистам/практикующим интернет-маркетологам/владельцам бизнеса. Цель занятия — знакомство и практическое применение инструментов SEO и контент-маркетинга для увеличения продаж.

Спикер — Никита Балашов, эксперт по стратегическому интернет-маркетингу, SEO и разработке. Имеет несколько бизнесов: интернет-маркетинг агентство, HR-консалтинг в IT, мобильное приложение Sensor.

Поделиться:

910 дней назад
29 октября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов