Биологическое 3D-моделирование

На нашем мастер-классе вы научитесь основам работы по 3D-визуализации в программе Blender, параллельно углубив свои знания о структуре биологической среды клетки.

Другие события 12+

Мастер-класс предназначен для начинающих пользователей.
Основная цель — дать представление о структуре биологической среды клетки, используя 3D-визуализацию. Само моделирование будет происходить в программе Blender.

Вы узнаете, как создавать 3D-текстуры в Blender на примере текстур клеточной среды и выполните дизайн научной модели: научитесь позиционировать камеру и объекты, работать с эффектами прозрачности и другими эффектами, необходимыми для итогового рендера модели.

На мастер-классе вы познакомитесь с основными биологическими терминами, такими как «клеточная среда», «органеллы», «дифференциация растительных и животных клеток», изучите инструменты для 3D-визуализации в программе. Создадите в программе Blender 3D-модель клетки, а также ее органеллы. Таким образом к концу занятия вы сделаете свою первую биологическую цифровую модель в программе Blender, освоив азы работы по 3D-моделированию.

Поделиться:

915 дней назад
17 октября 2021 15:00–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов