Веб-дизайн сайта на Figma

Мастер-класс предназначен для начинающих пользователей. Целью занятия является изучение основ веб-разработки на базе онлайн-платформы Figma, знакомство с функционалом этого инструмента, получение практических навыков по «отрисовке» своего сайта, знакомство с лайфхаками и материалами, которые помогут найти вдохновение для создания собственного сайта.

Другие события 12+

После проведения мастер-класса вы освоите основной функционал Figma и сможете создавать простые работы на базе этой платформы.

На нашем мастер-классе вы получите базовые навыки веб-дизайна с помощью инструмента Figma, начнете создавать свой дизайн сайта, опираясь на функционал этой онлайн-платформы, разберетесь, чем этот сервис привлекает веб-дизайнеров и в чем его преимущество перед другими приложениями.

Также мы поговорим о структуре сайтов, как они устроены и какая у них логика. Познакомимся с прогрессом и изменением сайтов со временем.
Мы начнем «отрисовывать» свой сайт на онлайн-платформе, используя ее функционал и закрепляя навыки работы с этим инструментом.

Поделиться:

902 дня назад
30 октября 2021 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов