Курс «2D-анимация: профессиональный курс. Модуль 1»

Основы анимации в Moho Pro. Moho Pro является одной из самых простых и удобных программ для работы с перекладной анимацией. Построенная по принципу инверсной кинематики, программа создает иллюзию работы на классическом мультстанке.

Хобби и творчество 16+

После освоения интерфейса вы научитесь быстро создавать интересное движение в программе.

Школа Realtime — образовательный партнер группы компаний «Рики», создателей всем известных «Фиксиков» и «Смешариков», поэтому обучение на курсе мы будем проводить с использованием персонажей, локаций и алгоритмов работы аниматоров «Фиксиков».

Суперинтенсив по анимации, разработанный старейшей в России школой компьютерной графики и анимации Realtime School совместно с РИКИ Групп, предназначен для начинающих аниматоров от 18 лет.

На курсе участники изучат работу в ведущем пакете для 2D-анимации Moho Pro, научатся с нуля создавать собственные анимационные фильмы, изучат процессы создания персонажей, риггинга, анимации и создадут свой короткий мультфильм. Moho Pro используется как основной инструмент во всех анимационных студиях, поэтому этот курс будет отличным стартом для всех желающих связать свою жизнь с анимацией.

Требования к участникам — компьютерная грамотность на уровне уверенного пользователя, базовые навыки работы с графическими программами.

Для участия в курсе необходимо (выбрать одно):
– Предоставить документ о регистрации как самозанятого, осуществляющего свою деятельность на территории города Москвы.
– Предоставить документ о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющего свою деятельность на территории города Москвы.
– Предоставить справку (по месту требования), подтверждающую трудовую занятость в малом или среднем предприятии, осуществляющем свою деятельность на территории города Москвы.

Поделиться:

879 дней назад
6 ноября 10:00 — 27 ноября 2021 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов