Позиционирование стартапа на акселераторах и привлечение внимания инвесторов

Мастер-класс предназначен для начинающих предпринимателей, только готовящих MVP проекта к презентации инвесторам. Целью занятия является получение участниками базовых знаний и навыков презентации своего стартапа с целью привлечения инвестиции.

Другие события 12+

Слушатели получат опыт ответа на провокационные вопросы о проекте и базовые знания о структуре презентации для инвесторов и правилах ее проведения. А также немного теории касательно позиционирования стартапа.

На занятии будет показана презентация, которая помогла успешно получить инвестиции и победу на конкурсе стартапов в рамках акселератора Silicon Valley Camp. Будет разобрана ее структура, ошибки, допущенные при ее создании и показе. В процессе участники могут задавать вопросы.

На занятии мы обсудим мысленные/реальные стартапы желающих участников, поделимся советами по позиционированию продукта для инвесторов и рекомендациями сообществ, акселераторов и хакатонов в зависимости от выбранной сферы.

На занятии слушатели будут отвечать на вопросы касательно своих стартапов. Часть слушателей, а также спикер возьмут на себя роль инвесторов, интересующихся проектом, но при этом старающихся проверить все слабые места, чтобы убедиться в надежности своих вложений.
После создания стартапа необходимо привлечь к нему финансы. К счастью, существует большое количество инвесторов, готовых вкладывать свои средства в проекты молодых специалистов. Но как показать свой проект с лучшей стороны и запомниться инвесторам? Это выясним на мастер-классе Ивана Комиссарова.

Поделиться:

889 дней назад
16 ноября 2021 17:30–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов