Контент-маркетинг

Мастер-класс предназначен для начинающих бизнесменов.

Другие события 12+

Целью занятия является получение участниками базовых знаний и навыков по работе с контентом, призванным привлечь аудиторию. Слушатели начнут понимать, что такое контент-маркетинг, каковы его особенности и сферы применения. Чем контент-маркетинг отличается от обычного маркетинга и как создавать контент-маркетинг на практике.

Что такое контент-маркетинг? Чем он отличается от обычного маркетинга? На занятии мы рассмотрим презентации успешных брендов, эффективно использующих контент-маркетинг, и сопоставим их с брендами, использующих контент-маркетинг менее эффективно. Разберем типичные ошибки, которые допускают бренды при создании контента в соцсетях (Instagram, Vk, YouTube).

Для какого бренда (продукта) — какой контент? На нашем мастер-классе будем разговаривать о том, что такое бизнес-контент, какой именно контент подойдет для определенного продукта, а также как привлечь аудиторию к бренду.

Вы научитесь понимать, что такое эффективный бизнес-контент и как его создавать. Участники поделятся на команды, каждая из которых получит задачу найти и оценить контент того или иного бренда в Instagram: понять, что нравится, а что нет, а также предложить свои идеи контента для этого бренда.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 мая 2022 в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов