Figma: азы веб-дизайна для начинающих

На этом мастер-классе мы познакомимся с удобным и доступным онлайн-сервисом Figma, который позволит начинающим пользователям создать свой сайт и освоить азы веб-дизайна. Мы разберёмся с возможностями и функционалом Figma, поймём, как и для чего его можно использовать и какие перспективы он открывает.

Другие события 12+

Мастер-класс предназначен для начинающих пользователей.

Целью занятия является знакомство с основными инструментами онлайн-платформы для разработки сайтов и приложений Figma и создание собственного веб-сайта с применением полученных знаний.

На занятии вы узнаете о том, что такое Figma и для чего она используется не только дизайнерами, но и программистами. Также сравним Figma с аналогичными программами (Photoshop, InDesign) и выясним плюсы и минусы этой программы, посмотрим интересные сайты, нарисованные с помощью Figma.

Так же мы рассмотрим основные функции этой онлайн-платформы, которые пригодятся нам в работе, и воспользуемся ими для создания своего сайта.

Обсудим со слушателями, сайт какой тематики им хочется сделать (например, сайт музыканта или интернет-магазин). После этого мы найдём сайт-референс и на его основе создадим свой.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 12 марта 2022 в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов