Персональные консультации по финансовым вопросам, налогообложению, бухгалтерскому учету в сфере гостеприимства

В образовательном комплексе «Техноград» вы можете получить правильный совет от экспертов по бухгалтерскому, управленческому и налоговому учету.

Другие события 18+

Во время ведения своей профессиональной деятельности мы часто сталкиваемся со сложными финансовыми вопросами, вопросами налогообложения, бухгалтерского учета.
Сотрудники крупных компаний могут положиться на штат бухгалтерии, аудиторов и специалистов по налоговому учету, но индивидуальному предпринимателю, самозанятому, малому и среднему бизнесу часто приходится рассчитывать только на себя.

Основная цель консультаций — повышение осведомленности слушателей в сфере финансов, налогообложения и бухгалтерского учета. В рамках персональных консультаций предприниматели получат навыки, умения и знания в соответствии со своими персональными вопросами.

Консультация проходит в формате офлайн и онлайн, на ваше усмотрение, в рамках деятельности Мастерской гостеприимства «Технограда».

Для получения консультации необходимо указать АКТУАЛЬНЫЕ телефон и Email для того, чтобы с вами связались наши специалисты и предложили удобную вам форму консультации.

А также:
– Предоставить документ о регистрации как самозанятого, осуществляющего свою деятельность на территории города Москвы.
– Предоставить документ о регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, осуществляющего свою деятельность на территории города Москвы.
– Предоставить справку (по месту требования), подтверждающую трудовую занятость в малом или среднем предприятии, осуществляющем свою деятельность на территории города Москвы.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 января 2022 в 14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов