Основы проектирования и оформления в SketchUp

Мастер-класс предназначен для начинающих пользователей в архитектурном проектировании.

Другие события 12+

Мы познакомимся с удобным и доступным онлайн-сервисом SketchUp, разберёмся с его возможностями и функционалом, поймём, как и для чего его можно использовать и какие перспективы он открывает.

Целью занятия является знакомство с основными инструментами онлайн-платформы SketchUp для проектировки 3D-моделей и создание собственного объекта с применением полученных знаний.

Модуль 1: Немного о платформе SketchUp и архитектуре в целом. Вы узнаете немного о направлении Архитектура, что мы делаем и в каких программах работаем. Также разберем, для чего используется SketchUp и что в нем можно создавать.
Модуль 2. Основные инструменты SketchUp и создание собственного объекта.
В SketchUp есть множество различных инструментов для создания 3D-объекта. Рассмотрим самые основные функции этой онлайн-платформы, которые пригодятся нам в работе, и воспользуемся ими для создания своего пространства.
Модуль 3. Оформление нашего пространства.
В финальной части мастер-класса научимся красить, менять форму и скачивать 3D-модели для того, чтобы оформить своё пространство.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 апреля 2022 в 13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов