SketchUp. Основы проектирования и создание 3D-объектов

Мастер-класс предназначен для начинающих пользователей архитектурных программ. Целью занятия является знакомство с основным функционалом онлайн-программы SketchUp, предназначенной для архитектурного проектирования.

Другие события 16+

На занятии вы узнаете о направлении «Архитектура», поймете, что такое SketchUp и для чего нужна эта программа; почему SketchUp используется не только архитекторами, но и другими специалистами. Также мы сравним SketchUp с аналогичными программами (Fusion, 3D-max), выясним плюсы и минусы этой программы, посмотрим интересные проекты, созданные с помощью SketchUp.

Мы изучим основные инструменты SketchUp и создание объемных объектов, познакомимся с функционалом этой онлайн-программы, с инструментами SketchUp для создания объёмных объектов, а также создадим свой объемный объект — комод.

Мы научимся применять текстуры и менять цвета объекта. Также узнаем, как сохранять проект и экспортировать его. После получения навыков создания 3D-объектов в SketchUp мы разберёмся, как использовать их в дальнейшем и какие перспективы открывает работа в SketchUp.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 3 мая 2022 в 15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов