Мастер класс «Модный коллаж»

Творческий мастер-класс для детей и подростков.

Красота и здоровье 12+

На занятии создадим коллаж из различных составляющих журналов, которые относятся к  дизайну, моде, интерьеру, окружающей среде, природе, искусству и другим предметам, объектам и изделиям. Будем фантазировать и создавать свои уникальные работы из журнальных вырезок. Рабочие инструменты: любимые журналы, ножницы, клей, отличное настроение и фантазия!

Детский технопарк «На Зорге» представляет из себя объединение школ и направлений креативной индустрии. Школа архитектуры «СТРОЙ!КА», Школа дизайна и медиатехнологий «ГРАФИКА», Школа информационных технологий «ЦИФРА», коворкинг-центр. Мастерские и лаборатории технопарка приглашают школьников погрузиться в практическую деятельность в области архитектуры, полиграфии, дизайна, цифровых технологий, медиаиндустрии, событий и комфортной городской среды. Молодежное бюро «ГОРОДСКИЕ ПРОЕКТЫ» приглашает творческих ребят для работы с реальными проектами!

Мастер-класс проводит практикующий дизайнер, наставник мастерской дизайна и моды по курсам «Основы дизайна», «Дизайн одежды» Детского технопарка НА ЗОРГЕ Альбина Шмыголь.

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 июня 2022 в 17:00

Москва
Проспект Мира, 119, стр. 318
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов